Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1910

1910
Limit-Preis

Jaroslav Setelik (tschechisch, 1881-1955), Blumenstillleben, Öl auf Holz, unten rechts signiert, Maße Holzplatte H 51 x B 68 cm, Rahmen H 69,5 x B 87,5 cm, Altersgemäß guter Zustand, vergilbter Firnis